Выживание семьи - вопрос №267618

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Кто-то или что-то объявил нашей семье войну, настоящую, с жертвами и ранеными. В декабре прошлого года погиб, задохнувшись угарным газом при пожаре в квартире, мой отец. В феврале этого года я сломала ногу. В этот же день задохнулся угарным газом в машине мой зять. Через полтора месяца отрезали ногу по медицинским показаниям моему дяде, хотя до этогообещали что ногу сохранят. Через две недели сломала ногу его внучка. Что происходит? Чего ждать? Что делать? Кто виноват? Вопросов, к сожалению, больше, чем ответов. Я, Елена, 28.05.1963. 02.00, г.Баку

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Это, похоже,  включились родовые негативные программы. Искать врагов, тем более воевать, бесполезно, и даже опасно. У вас по роду есть программа магических воздействий, то бишь, кто кто в роду  ( и вы сами, скорее всего) ) занимались магией ( похоже темной), но также у вас идут и мощные целительские программы. Кто кого… Так что, случайностей нет в этой жизни. Включайтесь в свои светлые программы, открывайте и используйте  свои целительские дары.