Здравствуйте! Очень интересует вопрос о финансах и личной жизни в 2018 году. У меня очень большие проблемы из-за супруга. - вопрос №2676479

Татьяна. 28.03.1974, точно не знаю, но где-то 12.00, г.Красноярск.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Начиная с весны, Ваше материальное положение будет улучшаться, возможен дополнительный доход к лету  стабильное финансовое состояние позволит решить многие финансовые проблемы. В личной жизни. перспективные отношения с мужчиной, эмоциональный подъём, ощущение счастья и влюблённости.
Счастья и удачи Вам!