ЗДРАВСТВУЙТЕ ПИШЕТ ВАМ ОЛЬГА У МЕНЯ У МУЖА ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ЗАЦИКЛЕННОСТЬЮ С МОЛОДОСТИ ОН БЫЛ МНИТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЕМУ 39 ЛЕТ ОН ЧАСТО ВПАДАЛ В ДИПРЕСССИЮ НО КАК ТО ИЗ НЕЕ ВЫХОДИЛ САМ В АРМИИ ОН НЕБЫЛ - вопрос №2676543

У НЕГО ПРИЗНАЛИ ГИПЕРТОНИЯ ОН ЕЕ НЕ ЛЕЧИЛ РАБОТАЛ В ШАХТЕ 20 ЛЕТ РАНЬШЕ ОН НЕ КУРИЛ ТОЛЬКО КОГДА ВЫПИВАЛ ПИВО ИЛИ КОГДА ВОЛНОВАЛСЯ В ФЕВРАЛЕ 2017 ГОДА ОН ИЗМЕНИЛ МНЕ И ПОТОМ НАЧАЛ ПАРИТЬСЯ ЧТО ИЗМЕНИЛ МНЕ НАЧАЛ ПЕРЕЖИВАТЬ МЫ ПОГОВАРИЛИ С НИМ Я ЕГО ПРОСТИЛА НО ОН ТАК СЕБЯ НАКРУТИЛ ЧТО ХОДИЛ В ШАХТУ НА РАБОТУ НЕ СПАЛ МНОГО КУРИЛ НО СТРЕСС КАК ПОЛОГАЕТСЯ СНЯТЬ АЛКОГОЛЕМ НЕ СТАЛ СНИМАТЬ У НЕГО НА ЭТОМ ФОНЕ ПРОИЗОШЕЛ НЕРВНЫЙ СРЫВ И У НЕГО ПОВЫСИЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ ОН ПЕРЕСТАЛ СПАТЬ ЕСТЬ МЫ НАЧАЛИ ХОДИТЬ ПО ПЛАТНЫМ НЕВРОЛОГАМ НО ТАБЛЕТКИ МОЕГО МУЖА НЕ ЗАСТАВИШЬ ПИТЬ ЕМУ ВЫПИСАЛИ АМПРАЗАЛАМ НО ПИЛ ОН ИХ ЧЕРЕЗ РАЗ ПОТОМУ ЧТО РАБОТАЛ В ШАХТЕ САМИ ПОНИМАЕТЕ ТОЛКУ НЕ БЫЛО ЕГО ПЛАТНО ПОЛОЖИЛИ НА 10 ДНЕЙ В НЕРВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОН ТАМ ПРОЛЕЖАЛ И ВЫШЕЛ БОЛЕЕ МЕНИЕ НО ЗАЦИКЛЕННОСТЬ ОСТАЛАСЬ НА ТОТ МОМЕНТ У НЕГО ПРИЗНАЛИ ПО МРТ КИСТУ ВРАЖДЕННУЮ НО СХОДИЛИ К НЕЙРОХИРУРГУ ЧТОБЫ ЕМУ ОБЬЯСНИЛИ ВСЕ НО ОН ВСЕРОВНО НАКРУЧИВАЛ СЕБЯ ЧЕРЕЗ 1,5 МЕСЯЦА МЫ УЗНАЛИ ЧТО В ТОМСКЕ ЕСТЬ КЛИНИКА ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ НАС ВЗЯЛИ ПОЛОЖИЛИ В 1 ОТДЕЛЕНИЕ НЕРВНОЕ ОН ЛЕЖАЛ ТАМ МЕСЯЦ ЕМУ СТАЛО ЛЕГЧЕ ТАК КАК МЫ ПОСТУПИЛИ С ТАКИМ НЕРВОЗОМ ЧТО Я НЕ ЗНАЛА ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ ОН СЕБЯ ПОСТОЯННО НАКРУЧИВАЕТ ЧТО У НЕГО ТО ОДНА БОЛЯЧКА ТО ДРУГАЯ И ТАК МЫ УЖЕ С ФЕВРАЛЯ БЕГАЕМ ПО БОЛЬНИЦАМ В АВГУСТЕ ЕГО ВЫПИСАЛИ С ТОМСКА ЕМУ ПОМОГЛИ ТАМ ХОРОШО ПРОПИСАЛИ ВРАЧ ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ ПСИХОВЕГЕТАТИВНЫЙ СИНДРОМ И СКАЗАЛА ЕМУ ЧТО МЫСЛИ МЫ НЕ ЛЕЧИМ ЧТО ЕМУ НАДО ПОМОГАТЬ СЕБЕ САМОМУ А ПСИХОЛОГ ДАЛ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЧТО У НЕГО СТРАХ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ОН ИМ СИЛЬНО ОБЕСПОКОИН.ЕМУ НАЗНАЧИЛИ АМИТРИПТИЛИН ПИТЬ ЦЕЛЫЙ ГОД НО ПРИЕХАВ С БОЛЬНИЦЫ У НЕГО УМИРАЕТ ОТЕЦ И ТУТ ОПЯТЬ СТРЕСС ТРАГЕДИЯ НО С ТОМСКА ОН ПРИЕХАЛ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ НО СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ ОН УТВЕРЖДАЕТ ЧТО У НЕГО ПОСТРАДАЛА ЦНС И КАК БУД-ТО У НЕГО НЕ ХВАТАЕТ КИСЛОРОДА В МОЗГУ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ОН СЕБЯ НАКРУЧИВАЕТ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЛЕЗАМИ У НЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНИ И ТЕЖЕ МЫСЛИ ЖИВЕТ ПРОШЛЫМ ЧТО ВОВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИЛСЯ ПРОЖИЛ НЕ ТАК И ГДЕ НЕ УСЛЫШИТ ПРО БОЛЯЧКИ СРАЗУ ГРЕБЕТ НА СЕБЯ ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ВСЕ НАЗАД И КАЖДЫЙ день из- ЗА Этого У НЕГО НЕРВОЗ И приходится пить свои таблетки он просто уверен в том что у него жизнь закончилась как вернуть ее прежнюю и он не верит что может выздоровить сейчас мы ждем очередь к психологу не можем попасть я ему не могу доказать что вся проблема это его мысли стоит ему подумать и все миханизм приходит в действие он долго успокаивается вобщем он живет прошлым что ему тогда было хорошо с работы тоже пришлось уволится хотя 20 лет не прерывного стажа всегда работа на 1 месте и еще измена произошла под алкоголем дайте совет какой нибудь что делать как еще ему помочь?????
2 ответа
Уважаемая Ольга!
Советы не помогут.
Пусть сам лично обращается к психологу/психотерапевту онлайн.
Это поможет.
Удачи Вам!
Здравствуйте Ольга.Это всё последствия затяжной депрессии. Которое требует уже вмешательства медикаментозного. Нужно подобрать вам с врачом лечение.Это может быть врач невролог так же любой хороший психоневролог, психиатр  который занимается проблемами такого направления. Возможно нужно будет пролежать в больнице какое то время. Чтобы подобрали лечение. Потому что у него тревожные мысли. Которые его и накручивают. Их надо убрать. Потому что если это не сделать то он может попасть в больницу в крайне запущенном состоянии. И лечить тогда будет не просто. Психолог может только направить состояние в более лучшее направление. Но если у него будет продолжаться долго такое состояние. То во первых вы запустите болезнь. И в дальнейшем её будет трудно лечить. Чем дальше тем хуже. Нужно пролечиться в неврологической клинике. И не помешает и работа с психологом. Она окажет своё благотворное действие.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.