Что делать если полюбила женатого мужчину?.. - вопрос №267656

Добрый день, мне 28 лет, не замужем, вот как полгода встречаюсь с женатым мужчиной, он старше меня на 11 лет, сначала знакомства встречи были почти каждый день, он очень красиво ухаживал, вообщем сделал все чтоб я в него влюбилась, но я не хотела изначальна такого, так как у меня в другом городе был парень, хоть я его и не люблю,но он хорошо ко мне относится и предложение руки и сердца давно от него поступило, но встретив его ( женатого), мир как — будто перевернулся, не могу его забыть думаю только о нем, меня к нему очень сильно тянет, хотя понимаю что он никогда не разведется.,, сейчас наши встречи стали намного реже, но не могу думать ни о чем кроме него, что делать…
08.05.12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина.

А каков запрос, т.е Вы хотите чтобы мы помогли «развести» его или «забыть»? Принять решение за Вас мы не можем, это Ваша ответственность. А вот разобраться в том, «почему я это выбрала» и как научиться выстраивать перспективные отношения — очень даже можем. Обращайтесь за личной консультацией.

08.05.12

Вечные вопросы: Что делать? и Как быть?

Ирина, здравствуйте!

А что ВАМ больше всего хочется сделать? Подумайте! Вы сами говорите, что «понимаю что он никогда не разведется», тогда для чего Вы дальше продолжаете отношения с этим мужчиной? Вам нравится быть второй? Каждый человек волен распоряжасться своей судьбой так, как посчитает нужным. Вы это делаете по-своему. И поскольку Вы написали вопрос на этом сайте, значит, Вас не устраивают эти отношения. Если мужчина разводиться не желает, стало быть, вариант прост. Подумайте, что будет через 5-10лет?

С мужчиной-то все ясно: жена, любовница. Все любят, все души не чают. А как Вы сама к себе относитесь? Из этой позиции и делайте выбор.

Удачи Вам!

Екатерина.

Ирина! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

08.05.12

Возможно, завершив отношения и с тем, кто зовёт замуж и с тем, кто женат, Вы сможете встретить того Единственного?!

Работа по прояснению всего этого: как, что, почему, зачем, что делать?  — персональная.

08.05.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store