Что делать если полюбила женатого мужчину?.. - вопрос №267656

Добрый день, мне 28 лет, не замужем, вот как полгода встречаюсь с женатым мужчиной, он старше меня на 11 лет, сначала знакомства встречи были почти каждый день, он очень красиво ухаживал, вообщем сделал все чтоб я в него влюбилась, но я не хотела изначальна такого, так как у меня в другом городе был парень, хоть я его и не люблю,но он хорошо ко мне относится и предложение руки и сердца давно от него поступило, но встретив его ( женатого), мир как — будто перевернулся, не могу его забыть думаю только о нем, меня к нему очень сильно тянет, хотя понимаю что он никогда не разведется.,, сейчас наши встречи стали намного реже, но не могу думать ни о чем кроме него, что делать…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина.

А каков запрос, т.е Вы хотите чтобы мы помогли «развести» его или «забыть»? Принять решение за Вас мы не можем, это Ваша ответственность. А вот разобраться в том, «почему я это выбрала» и как научиться выстраивать перспективные отношения — очень даже можем. Обращайтесь за личной консультацией.

Вечные вопросы: Что делать? и Как быть?

Ирина, здравствуйте!

А что ВАМ больше всего хочется сделать? Подумайте! Вы сами говорите, что «понимаю что он никогда не разведется», тогда для чего Вы дальше продолжаете отношения с этим мужчиной? Вам нравится быть второй? Каждый человек волен распоряжасться своей судьбой так, как посчитает нужным. Вы это делаете по-своему. И поскольку Вы написали вопрос на этом сайте, значит, Вас не устраивают эти отношения. Если мужчина разводиться не желает, стало быть, вариант прост. Подумайте, что будет через 5-10лет?

С мужчиной-то все ясно: жена, любовница. Все любят, все души не чают. А как Вы сама к себе относитесь? Из этой позиции и делайте выбор.

Удачи Вам!

Екатерина.

Ирина! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Возможно, завершив отношения и с тем, кто зовёт замуж и с тем, кто женат, Вы сможете встретить того Единственного?!

Работа по прояснению всего этого: как, что, почему, зачем, что делать?  — персональная.