Ирина 11,10,1980,ГДР г,Потсдам, найду ли я работу нормальную себе?появятся ли у меня деньги наконец то уже?и как сложатся мои отношения с моим молодым человеком?вернётся ли он ко мне? - вопрос №2676732

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Работу найдете, деньги будут
Здравствуйте по фото смотреть нужно. на вас как блок поставили, ни там ни там не развиваетесь
С деньгами-проблемы, не скрою.Но будете преодолевать постепенно.Человека, которого держите в сердце, надо бы отпустить, пусть идет с миром, потому что это не Ваш вариант.А вот когда появится тот единственный в Вашей жизни, то сразу забудете обо всех проблемах, в том числе и финансовых.