Здравствуйте. Суть проблемы такая. Последние месячные были с 27.10-30.10. На данный момент получается задержка 5 дней. Начала болеть спина (но только С левой стороны и то ближе к боку),также сильная - вопрос №2678310

боль внизу живота слева. Грудь набухла и немного побаливает. С чем может быть связано? Беременности быть не может, т.к половой акт был только один раз(лишение девственности) и с презервативом
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может просто перенервничала? Сходи на прием к гинекологу