о транзитах планет - вопрос №267841

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит соединение транзитного солнца с транзитной лилит и с транзитным юпитером в тельце?(в 8 доме). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если это вас не касается( но почему 8 дом? это ваш что ли ), а судя по всему, как раз сейчас примерно такая ситуация на небе с планетами складывалась, без привязки к конкретной личности, означает, что человечество находится в серьезных финансовых искушениях, испытаниях, обольщениях, жадности, долгах, денежной озабоченности и т.п и т.д....