что делать если отец отвернулся от семьи - вопрос №2678911

Ответы

Оставить пока  так — как  есть. Время  покажет. Что будет дальше. Удачи вам
подумать на тему что в вас такого
Для начала найти причину такого поведения а после постараться устранить её, можно воспользоваться магическим обрядом после чего ваш отец переменит свое решение.Обращайтесь я помогу вам.
Значит, свою роль с этой семьей он отыграл.Так и смотреть на это.И ничего уже не сделать.
Мужчина просто захотел свободы, ему надоело быть в семье и он считает, что ещё слишком молод и он достоин большего.В его жизни появилась женщина сбившая его с пути, пообещав ему лёгкую жизнь и разнообразие.