почему у меня все не ладится (здоровте,отношения,работая0 как буд-то кто- забирает силы,удачу - вопрос №2679255

Ответы

Здравствуйте.Отправьте ваше фото, посмотрю причину.
Добрый день.Для определения причины необходимо провести диагностику по фото.Обращайтесь я помогу вам.
Здравствуйте!!! Чувствуется негатив, но точно можно сказать сделав диагностику по фото…
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Скорее всего, сглаз.Надо бы предоставить фото.
У вас отток энергетики.