Здравствуйте,хочу покрасить волосы не знаю в какой цвет ,лицо круглое ,глаза зеленые,свой родной цвет волос русый . - вопрос №2679304

Ответы

Здравствуйте! Жаль, что я не вижу вашу фотографию. Но по вашему описанию, мне кажется, что вам должен подойти светлый медный цвет. Еще многое зависит от стрижки, если вы покрасите каре в черный цвет, то будете выглядеть эффектнее. Попробуйте сфотографировать себя и подобрать цвет волос в каком-нибудь приложении.
Здравствуйте.
Для русых волос подойдет-карамельный оттенок, бежевый, кофе с молоком.
Можете сделать на свой цвет-мелирование!
Будьте прекрасны!