Добрый вечер! Что будет со мной в декабре? Личные отношения и бизнес. Дата рождения:1964-09-03 - вопрос №2679614

600 p

Ответы

Вижу в мыслях мужчину, но развитие слабое.
по финансам  получите желаемое, если приложите усилия
подробнее по фото нужно смотреть
нечего значительного.

Здравствуйте.если говорить основное и по делу.то личная жизнь.без изменений в декабре.какими то положительными и чудесно яркими событиями вас она не обрадует.я пожалуй посоветую особо не переживать на этот счет.праздники.и будь как будет.расслабьтесь… но с мужчиной с которым вы рядом это не будущее.а так временная связь.

Что касается бизнеса.то в декабре стабильно.и первая половина года стабильной будет.остерегайте двух мужчин, которые активно будут пытаться вам что то предложить в начале нового года.а так всё стабильно.новое знакомство с мужчиной будет летом.Удачи вам!!

Будут отношения, будут переживания по бизнесу, обсуждения… стратегия… шаги.Если успокоитесь, все получится.Детально в чате.
Больше удачи именно в бизнесе, нежели в личном.Претензии, недовольства, ссоры, и крах.
Добрый вечер, в бизнесе будет подъем, но и в тоже время нехватка времени. В личном пока  без видимых изменений.
Здравствуйте. Ваше материальное положение может пошатнуться. Вероятно, на вашу работу, бизнес или карьеру оказывает влияние немолодой мужчина, нечестный и жадный. От его действий может пострадать ваше финансовое положение.Вам защита нужна.В любви-вас ждут радостные события, вы уже близки к успеху. Мужчина какой-то плотный может вас обмануть, будьте на чеку.А так перемены в личном идут с нового года.Всего доброго.
В личных отношения ссоры: войнушка настоящая. В бизнесе напротив мир и  порядок, благиприятно и в рост.
В личном плане вопросы не решатся, отношения либо закончены, либо есть в них проблемы.В Бизнесе чуть лучше, но так же есть крушение планов, либо срывы планов, но как итог бизнес выровняется.
Доброго времени суток, Оксана Валерьевна!
Декабрь несет приятное общение с друзьями, дружескую атмосферу.
МЧ (до 30 лет) — от него какие-то денежные неприятности.
В личных отношениях возможны страсти.
Смотрю Вам на февраль уже )))
Личные отношения вряд ли Вас порадуют. Общение в основном на расстоянии, эмоциональное напряжение и лишь надежды пока.
В бизнесе сейчас у Вас что-то вроде перестройки. Возможно, хотите что-то переделать, внести какие-то изменения. До сих пор было сложновато, но февраль к Вам будет благосклонен. Пойдет улучшение в бизнес-процессе, в т.ч. и прибыль. Очень неплохо для бизнеса какие-то совместные проекты или сотрудничества.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!