Здравствуйте. Третий день тянущие боли в области правой почки,была температура,проблемы с мочеиспусканием и рвотные позывы. - вопрос №2679884

2 ответа

Ответы

Добрый день, Анатолий.
Это может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей ( пиелонефрит).
Вам необходимо сдать общий анализ мочи, бак посев мочи и сделать УЗИ почек.
Здравствуйте Анатолий.

Вам необходимо обратиться к терапевту. Он объективно оценит ваше состояние и назначит необходимые анализы, эмпирическую терапию, УЗИ.
Невозможно сказать какое именно у вас заболевание — это может быть пиелонефрит, гломерулонефрит и пр.