Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2680108

Наяву мы с ним общаемся, но со вчерашнего дня мы в ссоре. А приснилось что я была у него дома, мы лежали у него на диване, я кушала, он убрал из моих рук еду и начал меня целовать, а дома помимо нас была его мама и брат.

Ответы

Здравствуйте. В снах «лежать» на постели — как раз и есть символ болезни, болезненных отношений, ссоры. В снах, все, что касается рта (коммуникативный символ) есть разговоры, обсуждения, получение информации, сплетни… т.е. «пища» для размышлений. Мужчина убрал из Ваших рук (символ деятельности) еду — знак как пресечения потока информации, так и развития, углубления конфликта. А вот поцелуи означают, что он может выступить инициатором примирения… но и то, что смущающая ситуация так и не разрешена.
Причем, каким-то образом задействовано близкое окружение.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, что в Ваши личные отношения, негласно, вмешиваются его родственники. Очень скоро Вы помиритесь.., но постарайтесь не допускать вмешательства… Добрых Снов!