здравствуйте!меня зовут татьяна,11 августа 1975 года рождения. у меня есть сын, кирилл,17 сентября 2014 года рождения, снова беременна, решила, что - вопрос №2680193

не потяну еще одного ребенка, более того, он от бывшего мужа девушки, которая меня жутко ненавидит… ирина, 05 августа 1989 г.р… у нее от нео также сын… такое ощущение, что ребенок свяжет нас с ней еще теснее и этот узел вообще не развязать… внутреннее ощущение, что это испытание послано, чтобы развязать все, а не затягивать еще туже… больше того, перед начало беременности и в самом начале пила лекарства, которые могут повлечь пороки у ребенка… как быть? спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, ребенок будет больной. К тому же на Вас негатив.