Здравствуйте! У меня совсем плачевное состояние! Каждый день уже в голове попрощаться с жизнью. В своё время влезла в кредиты, втянули в пирамиду и теперь по двум кредитам висит один миллион с - вопрос №2680539

лишним. Живем в посёлке-работы нет, денег нет, из имущества ничего дорого нет, только свой дом и земля. Я при всём желании не смогу рассчитаться с этим долгом. Помогите! Как дальше жить! Да и не хочу больше жить! Извините! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1970-12-06
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали