Решение проблемы с переездом - вопрос №268055

Здрвствуйте меня зовут Фарида, я родилась 22.12.1967 года. Меня очень волнует, дадут ли мне положительный ответ на РВП в россии и получу ли гражданство РФ в этом году?

1 ответ

Ответы

Да, существует большая вероятность, что вы получите положительный ответ и получите гражданство в этом году.Наиболее благоприятное время для вас август-сентябрь.