раскрутка мед.компании - вопрос №268075

Очень надо быстро и без особых затрат раскрутить медклинику. Подскажите, что можно сделать помимо размещения рекламы в СМИ, телевидения, наружки, листовок. Может кто-то какую-то акцию посоветует или что-то еще… Спасибо

Дополнение автора от 09.05.12 14:23:28

Спасибо, на Ютубе уже ролик крутится

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Можем сделать креативный видеоролик для ютуба со спецэффектами, профессионалы есть, обращайтесь. Он будет долго приносить пользу)

Пожалуйста, если Вам необходим конкретный ответ — обратитесь в личку, я Вам помогу!

 Реклама рекламе рознь. Больше креатива, разъяснений. Нужны опросники, маркетинговые приёмы, поясняющий сайт. Одну и ту же рекламную компанию можно провести по разному и с разным результатом.

Здравствуйте, я бы посоветовал какую-либо Вашу услугу (конечно, наименее затратную для Вас, но достаточно ценную для потребителя) сделать бесплатной ограниченное количество времени — условно месяц. Донести информацию об акции до потенциальных клиентов Ваших услуг. Цель — получить как можно больше контактов. И обязательно отработать все эти контакты по окончании акции. Возможно, какую-то услугу Вы сможете сделать бесплатной постоянно (лучше, периодически — условно — «Каждую вторую неделю месяца измерение давления бесплатно»), и собирать на ней контакты. Обязательно вести анализ количества полученных и отработанных контактов. Успехов.

Согласен с Дмитрием, однако если бы вы всё же мне ответили в личку то, о чём я просил — я дал бы конкретные советы, а так не хочется на общее обозрение выставлять ценную информацию...