хотелось бы узнать,уеду ли я в другой город,наладится ли личная жизнь,с финансами трудно какой год не могу выкарабся из долгов. 18.11.1990 - вопрос №2680916

Ответы

в личной жизни линия паузы карты указывают на линию разрыва в отношениях.а вот вы были инициатором этого.попытку примирения вы напрочь отвергли но это не означает крах в конце зимы будет линия знакомства.по финансам вам удастся привести к стабильности ваши финансовые дела.конечно не стоит ожидать золотых гор но идёт линия достатка вам совет молитва святому спиридону поможет вам.главное в молитве вера а переезд ожидается второй месяц зимы.то что планируете исполните конец следующего года идёт линия освобождения от долгов