Здравствуйте!у меня серьезная проблема в семье, мой гражданский муж стал вести сеья как тиран, и хуже всего это сьрашные оскарбления в илй адрес, придирки ко всяким глупостям и все это на глазах у - вопрос №2681055

маленького сына, скажите иожет кто то что то сделал или пожелал нам плохого?
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Да в полне вероятно что на вас что то сделали.
Для точного ответа вас нужно смотреть по фотографиям вашим, при наличии имени и даты рождения.
Всего Доброго
даже если на него что-то и сделано.Это не повод так вести с вами.Может он и раньше до вас был такой.У ребенка еще появится испуг.И вам придется снимать с него это.