Были ли над человеком какие-либо магические действия? - вопрос №268123

Мужчину (Виктор 14/12/1978) очень изменила женщина (Татьяна 05.11.1983). Живет как в кабале, она его как-будто задавила, заглушила (непонятно чем).

Один единственный вопрос — был ли приворот или какие-то магические действия?
Спасибо за ответы.

Дополнение автора от 10.05.12 11:19:05

значит ему теперь жить и мучиться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Явного приворота не видно, а вот есть жесткие кармические долговые программы между ними.