Здравствуйте, дорогие эксперты! Приснилась во сне подружка ( мы с ней сейчас близко не общаемся, но общались долго) сначала мы шли по дороге я начала петь мелодичную песню. - вопрос №2681384

Сказала может тоже запоёшь и она запела и получилось даже лучше чем у меня, я удивилась, как же так, она же не умела петь, проснулась зависть во сне у меня. Далее снилось что я узнаю что её семья собирается уезжать за границу и в квартире где я находилась лежало большое количество вязаных белых тапочек, одни я хотела взять но по размеру они были большие.
Далее приснилось что в квартире оказалось нечистая сила, и боролись они между собой, пламя огня был… я решила уйти боялась что меня заденут, выглядело как сцена из фильма. К чему это? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  1. вы встретитесь снова со своею подругой. будите рассказывать о событиях которые пеежили за это время