31.07.1988 и 22.09.1996 , скучает по мне ? Померимся ли мы? Мы в браке но друг от друга отдельно как пол тора месяца была большая ссора на фоне измены с моей стороны... - вопрос №2681805

2 ответа

Ответы

Скучает… примирение будет
Здравствуйте!!! Отношения как прежде уже не будут....  Он скучает, но очень зол на Вас… Предательство не забудет… Примирение будет, но доверять он уже Вам не будет....
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.