Москва

Как ИП, мне надо платить пенсионный взнос и взнос ОМС . Я приобрел патент на сдачу квартиры в районе подотчетном 51-й УФНС , а проживаю в районе - вопрос №2682012

подотчетном 29-й УФНС. Получается, что в 29 ФНС у меня УСН 6 с нулевым оборотом, а в 51 ФНС — ПСН. В какое УФНС мне платить пенсионный взнос и взнос ОМС? В 29 (по месту жительства) или в 51 по месту приобретения патента?

Ответы

Доброго времени суток, Игорь. По идее в 51-й, но более точную информацию Вы может получить, непосредственно, в указанных отделениях налоговой.
 Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всех благ!