Здравствуйте нужна ваша помощь я просто уже не знаю что делать и как быть дальше дело в том что мы с Олегом расстались ещё в августе но сейчас последнии две недели он появился вновь он звонит то - вопрос №2682228

через день то через два.может и ночью, яотвечпю говорю да а он извени я не чаянно. Но я сомневаюсь что это так, что он хочет мне сказать что ему нужно… Олег 08.01.1996. Юлия 25.08.1998 я надеюсь на вашу помощь спасибо заранее тому кто откликнется

Ответы

Здравствуйте!  Олег хочет вернуть отношения, но не знает, расположены ли Вы к нему по-прежнему. Ему трудно начать разговор. Он скучает и о многом сожалеет… Вам надо поговорить с ним…