Дорогие эксперты!! Подскажите!! - вопрос №2682734

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина (12 мая 1985). Скажите, как относится ко мне мужчина Сергей (12 октября 1989). И есть ли перспектива в наших отношениях (детки, брак?)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте
Сергей относится к Вам с симпатией, притяжением, влюбленность есть, испытывает нежность к Вам.
в дальнейшем вижу развитие чувств его к Вам
есть перспектива на будущее в отношениях
брак возможен в течение года.
по судьбе в паре возможно двое детей
всего доброго вам
По темпераменту вы конечно разные, но вот по складу ума и характеру неплохо дополняете друг друга. Симпатия и притяжение в паре взаимны. Развивайте ваши отношения, совместное будущее возможно.
Вы к Сергею относитесь хорошо, а он вас не ценит… Возможно, вам нужно изменить стратегию поведения к этому мужчине, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
Здравствуйте. желательно посмотреть по фото, совместимость 86%. и есть перспектива. только стоит в сторону убрать все подводные камни.
 мужчина с чувствами
Екатерина перспектива хорошая, карты показывают отношения, старшие арканы говорят о браке впереди.Детально посмотрю вас на воске, обращайтесь.
Здравствуйте! Для этого человека необходима женщина лидер. Если Вы не рассматриваете мужчину, как надежную опору, то этот мужчина может быть партнером по браку. Но, будет тяжело, и муж и дети будут на Ваших плечах.

Здравствуйте Екатерина!
Относится к вам хорошо, однако совместимость не очень. Отношения возможны, но без перспектив.
Подробнее в чате.
Удачи

Сами  проявите  инициативу, он слишком ослаблен и напуган    ,  события его  прошлого…
Доброго времени суток, Екатерина!
У Сергея сейчас время заработка и карьеры, и он это чувствует и настроен на это:   «Первым делом самолеты» :)
Относится к Вам хорошо — Вы для него друг и ему приятно и расслаблено рядом с Вами. Стабильное такое отношение.
Вы же уж влюбленны :) Много чувств.
Такое впечатление, что вы познакомились на свадьбе или на каком-то большом торжестве.
Будут у него чувства расти. Главное не ставить ультиматумов и не мешать ему работать-зарабатывать.
Относится хорошо, есть чувства к вам, но присмотритесь еще к нему, такое ощущение, что он не все вам рассказывает о прошлом и для брака и прежде чем беременеть, а это все может быть, еще есть у него не решенные вопросы в личной жизни.
Сергей к вам относится потребительски, уверен в себе и в том, что вы никуда от него не денетесь, так как явно проявляете  интерес и любовь.
любит и обожает.
Добрый день.Сергею вы очень симпотичны.он относиться к вам тепло, очень дружелюбно.вы ему сильно нравитесь.и желание есть развиваться вместе с вами, и создавать нечто большее чем вы сейчас.на будущее просматриваетесь вместе.держитесь за руки.всё должно быть хорошо.Удачи вам!
Здравствуйте! Относится он к Вам с теплотою, чувства-пока неопределённые, есть какие то сомнения по поводу будущего и необходимости отношений. Ещё на него оказывает влияние близкая женщина, возможно мама, поэтому и его выбор будет лишь с её одобрения. Вряд ли будете долго вместе.
Он сам не поймёт, мысли о чувствах к вам, в чувствах сомнения, в действиях оценивает с позиции подходите не подходите. Отношения да, брака нет.
Здравствуйте, да, Сергей Вам относится с теплом и тянется к Вам. Но он достаточно приземленный в плане чувств, реалист, иногда это хорошо, для жизни, иногда может не хватать романтики. Вижу, что у Вас есть уже опыт прошлого брака, и детки есть, возможно двое.  Он об этом думает тщательно все взвешивает свои чувства и возможности. В целом, перспектива хорошая, человек он светлый, будет тянуться к вам и стремиться к серьезным отношениям.
Здравствуйте! Карты показали, что со стороны мужчины к вам есть симпатия, интерес, влюбленность.Мужчина намерен стать вам ближе, в будущем показано развитие ваших отношений.Брак в вашей паре очень вероятен, только не торопите мужчину, события все будет в надлежащий час .

Всех вам благ!
Очень много точек соприкосновения, много общего, что еще больше вас сблизит. И перспектива брака есть.
В данный момент у вас в отношениях какая-то пауза, вроде каждый думает «быть или не быть». Не могу сказать, что Сергей очень воодушевлен в чувствах, похоже, что у него сейчас какой-то кризис или переосмысление проходит.
Но, не смотря на нынешние сложности, ваша пара вполне состоявшаяся и всё идет в сторону создания семьи.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA