Как вернуть жену,я столько денег перевел и все впустую - вопрос №2682795

3 ответа

Ответы

Никто ее не вернет вам… пока она сама не захочет вернуться. А деньги не впустую выбросил- это плата за невежество.
Добрый день.
Для возврата второй половины ставят комплекс работ.
То что куча перевели и результата ноль, значит с вами так работали или методы были не рабочие вовсе.
Обращайтесь могу вам помочь
Всего Доброго
Если Вы имеете ввиду возвращение *магическим* путём, то в тяжёлых случаях должен быть последовательный комплекс обрядов(начиная ослаблением воли и заканчивая приворотом).