Здравствуйте! Хочу продать дом к весне, но снаружи ремонта нет и времени делать тоже и нехочется тут уже ничего, хочется уехать, как можно быстрее т.к. не лежит душа к этому месту, но и за дёшево - вопрос №2682854

тоже не хочется продать. Что делать, посоветуйте пожалуйста. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1970-02-05
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Можно сделать обряд на продажу, после чего сам покупатель придет и в кротчайшие сроки и за приемлемую сумму для вас.
Услуга обойдется вам в 10 тысяч рублей.
Всего Доброго
Здравствуйте.Могу сделать обряд на выгодную продажу дома.Стоимость составит всего 3 тысячи.
Здравствуйте. По вашим данным у вас выходит переезд через год-полтора, не раньше.
Необходимо фото дома, сделать диагностику, может не продается у вас из за негатива.
Также есть Рунические Ставы на продажу недвижимости, либо Молитвы с Кодом.
Удачи вам.