Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда и где я встречу своего мужчину с перспективой создания семьи.Спасибо! Индира 15.11.1981 - вопрос №2683201

Дополнение автора от 04.12.17 18:56:34

Ответы

встреча будет в 2018 году примерно середина осени.это будет где-то в обществе людей
Здравствуйте. брак будет в течении 3 лет.
желательно фото ваше.
мужчина выходит в теле, высокий, статный, старше вас
Встреча будет в знакомом вам коллективе, мужчина будет постарше вас.
Здравствуйте, Индира!
Встреча с мужчиной выпала на майские праздники в компании знакомых, похоже на пикник.
Мужчина будет старше Вас лет на пять. Брак с ним будет в начале 2019-го года
Доброе утро! весной или летом 2019 года произойдёт встреча и знакомство с Тем мужчиной.это будет на отдыхе, или просто в какой-то неформальной обстановке.