В среду мне предстоит лечь на операцию, а у дочери ответственные старты. Не могу разорваться, хочется быть рядом с ней и на операцию страшно ложиться. Дата рождения:1978-01-07 - вопрос №2683356

1 ответ

Ответы

Вариантов нет.Операции не избежать, чем раньше закончится, тем быстрее свободной станете.А дочь справится и без Вас.Главное-поддерживать морально, а не физически.