здравствуйте хочу что бы мне фортуна повернулась передом - вопрос №2683491

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Наталья! Никогда не поверю, что Вас Фортуна обходит стороной! Может только временные трудности, но они бывают у всех, даже самых талантливых и счастливых людей! И эти трудности только закаляют, они необходимы, чтобы не расслабляться! Кстати, Вы и так знаете, что у Вас все в общем хорошо, по крайней мере Вы на многое способны, так как сильная личность. Удачи!
Доброй ночи.возле вас нет как такового невезения, одно дело когда вам не везет по крупному(и нужно привораживать к себе удачу) другое дело когда бывает череда взлетов и падений но жизнь стабильна-без этого никак, по этому в некоторых случаях не нужно гневить Бога и судьбу иначе можно вообще потерять все что имеется.