Добрый вечер скажите пожалуйста моя семья не распадётся и будет ли у нас малыш - вопрос №2683688

2 ответа

Ответы

Доброй вам ночи. В вашей ситуации, проблема в отношениях идет от мужчины,  который  не всегда честно, правильно и милосердно относится к вам. К сожалению, все его неприятные стороны, вы видели и знали, еще до прекрасного белого платья, которое вам так идет.Но вы надеялись, что любовь, ваша любовь, все  преодолеет и расставит на свои места, увы -нет. Так же не решит вопрос и ребенок, который у вас лично, безусловно будет. Но не с этим мужчиной. Не пытайтесь  склеить там,  где постоянно рвется -ведь проблема-то  одна и та же,  по кругу ходите. Лучше не сохранять этот брак.
Распадется.