Уважаемые эксперты! У меня к вам несколько вопросов. Заранее спасибо большое за ответы и внимание! Два года назад рассталась с молодым человеком, но до сих пор испытываю какие-то чувства. У него - вопрос №2683762

600 p
новая девушка. Любовь ли это? Я до сих пор одна из-за этих эмоций? Его зовут Алексей 31.03.91 Далее меня предали некоторые люди, которых я считала друзьями и очень много неправдивых сплетен о мне говорили. Я начала жизнь с нуля и начала свой бизнес. Он будет успешен? Я работаю в медийной сфере, стану ли известна? Когда обрету женское счастье? В каком направлении двигаться? Елена (Алёна) 05.01.89
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Относительно Алексея, — обратного пути нет. Новая девушка его вполне устраивает, хоть я и не увидела ярких чувств и большой любви. О Вас он вспоминает больше с грустью. Как ни печально, но в Ваши отношения постоянно кто-то вмешивался, и это вмешательство дало негативную программу, на которую настроился Ваш возлюбленный. Он хотел что-то изменить в отношениях, но обстоятельства сложились так, что такой возможности, по-просту, не представилось… Что касается вашего бизнеса, то — ситуация шаткая и довольно неустойчивая. — будут и взлеты и падения, и успехи, и разочарования. Тем не менее, именно эта сфера даст возможность для положительного развития событий Вашей жизни. Взаимную и преданную любовь Вы встретите в первой половине следующего года. Это будет мужчина знака Воды. Местный. С ним выстроите длительные и теплые отношения, которые потом перейдут в более глубокие чувства. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По одной дате рождения таких прогнозов не делают. Только поверхностные моменты.

1. В отношениях с Алексеем люби не было и в нем в принципе нет любви. Лишь чувства основанные на гормонах. Вам не стоит о нем думать. Раз уж начали жизнь с чистого листа, то и память о нем выбросьте из своей головы.

2. Бизнес Ваш будет успешным. Не исключено, что будете менять направление деятельности или достаточно кардинально пересматривать инструменты достижения успеха.

3 Не скажу, что станете известной. Но все складывается к тому что станете авторитетной в своей сфере.

Смотря о какой известности идет речь. Публичной личностью станете вряд ли, в глобальном смысле Но известной в кругу профессионалов сможете.

нет это просто сильное увлечение.
Здравствуйте, по просмотру у вас эмоции не погасли от того что пока не нашёлся тот что это мог бы перекрыть а при встречи с Алексеем вы бы поняли что любовь уже угасла остались только эмоции от испытанного. Успешной вы станете сфера вашей деятельности расширится. Больше нечего не могу сказать т.к нужны фотографии для полного просмотра.
Здравствуйте! К Алексею у Вас сильная неконтролируемая эмоциональная привязанность, а разум спит.В его жизни все очень даже неплохо. Вам желательно понимать людей, которых Вы впускаете в свое личное пространство.Если, кому то начинаете доверять- оцените качества этого человека. Предательства — это Ваши уроки.Сделав вывод Вы избежите в будущем таких ситуаций. Ваш бизнес будет развиваться циклично, не пугайтесь небольших провалов.Вы будете скорее востребованы, чем известны, но для Вас будет это неплохо.Проработав эмоции прошлого, у Вас изменится круг общения. и притянется именно Ваш мужчина.
Удачи Вам!
Много вопросов и все они сложные. В двух словах консультацию не окажешь. Как часть целого то, что молодого человека вам следует сторонится, так как есть опасность пустить «все под откос», ваше направление нужно выбирать и согласовывать вместе с вами, так как неизбежны изменения в жизни, правда хоть и в хорошую сторону.
доброго дня!
^мужчину отпустите, он сделал Выбор, он теперь ваше Прошлое.
^Идея бизнеса блестящая, Сил и смелости реализовать ее, поднять у вас много, но они дремлющие, побольше верьте Себе!
^В личноим Успех благодаря собственным усилиям, теперь, наученные опытом, вы сможете сделать верный выбор и оценку тем, кто рядом,
подробнее на видео видео тут
Столько  вопросов сразу, это требует серьезной консультации в чате.
вы держите его на сердце своём и не отпускаете хотя к вам от него нет любви отпустите ситуацию.да есть обида печаль и тоска.назад этого не вернуть но карты одиночества нет у вас будет знакомства следующий год конец зимы.что касается дел ваших то по линии карт спада не будет вам удастся занять лидирующее положения.и карты указывают но конец весны начало лета.вы сможете продвинуться по линии карьеры.и самое главное не отвечайте на выпады своих недругов злостью они сами себя и накажут будьте выше их.
Здравствуйте.У него все хорошо, материально обеспечен, девушка есть.Его сексуальный потенциал очень велик, но непостоянство характера существенно влияет на возможность создания прочного и долговременного семейного союза. Женится еще не скоро, вас вспоминает, но не более того.Ваш бизнес будет успешен, не переживайте, вы стоите на пороге удачи.Известной станете, но не скоро. В вашем окружении есть люди, которые противодействуют вашему успеху, распуская о вас ложную информацию. Вам защита нужна.Успех вам принесут продажи и то дело, которым сейчас занимаетесь.Счастливой станете в течение 2 лет, будет мужчина стойкий-надежная опора, плечо.Всего доброго.

Здравствуйте, вы еще с ним пересечетесь на своем пути)

Продолжения не будет, правда, но встреча будет

Как только начнете чихать на сплетни и все прочие церемонии вокруг Вас, так сразу же наладится во всех сферах.И бизнес начнет подниматься, и друга себе найдете, посолиднее прежнего.Ваши эмоции перекрывают канал удачи.Какое Вам дело, любит Ваш бывший свою новую избранницу, или нет? Его не волнует Ваша жизнь, и Вас его жизнь должна волновать еще меньше.Было и прошло.Встанете на ноги очень быстро, даже не сомневайтесь.

Здравствуйте.у него новая любовь, в отличии от вас он не смотрит назад, не оглядывается.живёт новой жизнью.вы далеко уже не его эмоции.и если бы что то испытывал, он был бы с вами.тут всё ясно и видно очень легко и просто.к сожалению всё что могло быть прошло.не тешьте надежды.пожалуйста.живите будущим.

Что касается людей, не обращайте внимания.бог отвёл.каждому воздасться за свои  деяния.вы вперед уходите, они на месте стоят, кто победитель? вы конечно!

Что касается бизнеса, нормально.пойдет.хорошо пойдет.уже пошел, и на ногах будет стоять попозже очень уверенно.

женское счастье обретете позднее. ближе к 2020 году.пока много других целей.самореализация и развитие.поэтому удачи вам. добиться сможете всего что задумали!

Все будет хорошо у вас, но сначала вы преуспеете в бизнесе… самый расцвет идет на октябрь следующего года, до этого придется поработать и постараться и труды ваши вознаградятся. А личную жизнь наладите в 2019 году, встретите мужчину и создадите с ним семью.
Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения увы уже в прошлом, мужчина полностью сосредоточен на новых отношениях, о вашем прошлом не думает, живет своей жизнью. Что касается вас, то вам стоит забыть этого мужчину, не пытайтесь вникать в его жизнь, сконцентрируйтесь на себе.Свое женское счастье вы обретете позже в течении 1.5-2 лет. Что касается вашего бизнеса, то развиваться он будет, по началу будет сложно, будут препятствия на вашем пути. Известности вы достигните, но не так быстро, как вам бы хотелось.Для этого вам придется приложить максимум сил и выстоять, выдержать жесткую конкуренцию, но шанс у вас есть, и от вас зависит сможете вы им воспользоваться или же нет .

Всех вам благ!
Здравствуйте, Елена! Алексей уже давно в других отношениях, и к сожалению Ваши чувства идут в одностороннем порядке,  он очень далек от Вас.По судьбе вам другой мужчина, и счастье в личной жизни  Вы обязательно  встретите.  Елена, Если знаете точное время и город рождения, астрологией можно рассмотреть подробнее и личное и деловую сферу. Захотите уточнить — рассмотрим и примерные сроки и  подводные камни, которые нужно обойти, а также будет понятен верный путь развития.
У вас другой будет человек. Он встречается с девушкой. По бизнесу все пойдет хорошо весной.

@ SOFIA CHERNAYA