Добрый день.Хочу узнать что можно сделать когда чувствуешь смерть.Ещё в детстве один близкий человек погиб ,я точно помню в голову пришла мысль что мы не увидемся.Прошло немного времени и случилась - вопрос №2684222

автокатастрофа.Позже прошло время, несколько лет моя знакомая пришла и опять я чувствовала что не увидемся больше.Она тоже погибла в автокатастрофе.Через пару лет муж покончил с жизнью и как можно что то сделать дальше? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1978-11-10
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вы хотите научиться НЕ ВИДЕТЬ? Или отменять увиденное?
Никак.Это Вам послано как дар-видеть будущие смерти и по возможности их предотвращать.Но Вы их просто видите.
если вы чувствуете будущую чью то смерть, значит ваше мнение чего то стоит,
и, если вы не против или если не предприняли каких то мер - молчание знак согласия