Дорогие эксперты!! Хочу взять кота ,когда лучше это сделать ???До или после Нового года ?? И взять именно из приюта (на передержке которые находятся - вопрос №2684472

, т.е не котёнком, а от года )) Говорят животные приносят здоровье и удачу!!! Я очень люблю животных, хочу чтобы кто то мурлыкал!!! Благодарю, если кто ответит!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

возьмите до нового года и в новый год уже перейдете со своим питомцем