Здравствуйте . Можете проконсультировать пожалуйста , к нам приблудился щенок я его начала подкармливать живет у нас уже больше пол года но он как дикий не подходит его не возможно поймать . Могли бы - вопрос №2685233

Вы подсказать какое можно дать снотворное что бы он уснул на некоторое время что б поймать и привязать, так как сил уже нет он таскает все с помойке и разрывает во дворе на мелкие кусочки. Помогите советом пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Марина!
 Можете применить димедрол, но лучше обратитест в клинику — у них должны быть дротики со снотворным.