приснился сон что я несколько раз опаздывай и неуспеваю сесть в трамвай в итоге сажусь в трамвай под номером 9 - вопрос №2685254

Ответы

Будьте бдительны каждое 9, 19 и 29 числа месяца.
девятка это число совершенства,
травай это ваша жизнь, варианты.
— сон вам предлагает не торопиться входить/отдавать свою жизнь на недостаточно совершенное
Здравствуйте!  Это хороший сон… Число 9, означает мощный импульс космической энергии, который может проявиться в жизни, как подарок Судьбы, как новое большое достижение, которого Вы сами от себя не ожидали… Добрых Снов!