Добрый день! Юлия, 03.12.1989. Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне сглаз? Никогда особо не верила в это, но тут ни с того ни с сего посыпались проблемы со здоровьем, все валится из рук, нет энергии - вопрос №2685707

совсем… вот я и задумалась, может это какое-то внешнее воздействие?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас, моя хорошая, не сглаз, а конкретная порча.Энергооток в области головы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
негатив явный есть на Вас… сглаз да
порчи нет
почистить Вас нужно
всего доброго Вам
Проблемы Ваши не связаны ни с порчей ни с сглазом которых нет на Вас.
Здравствуйте, на вас есть негатив, который окутал вам область головы