вмесие ли мы будем встречать новый год?как пройдет новогодняя ночь?Анастасия 10.04.97,Никита 06.07.93 - вопрос №2686451

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Новогодняя ночь пройдет в приятном общении с близкими людьми.  Никита намерен быть с Вами, но не все зависит от него…
Здравствуйте, на данный момент все указывает на то, что новый год отмечать Вы будете не вместе, но сама новогодняя ночь преподнесет сюрпризы, которые через какое-то время могут приятно Вас удивить…
расклад карт указывает что дорога идёт с удачей но не крахом в задуманном плане.