Добрый день 🌞 всем !!!! Есть разные приметы , а что означает когда золотистый паук пытается через меня паутину плести? Сложилось смешное впечатление что я его добыча 😂😂😂 - вопрос №2686478

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна :)
Хорошая примета. Пауки вообще ассоциируются с благополучием, а золотистый тем более… В Вашем окружении появится мужчина, скорее всего не много старше и судя по тому, что паук золотистый, мужчина обеспеченный. Он будет ухаживать за Вами и заманивать в свои золотые сети :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ощущения связаны в большинстве случаев к неприязни к членистоногим, а сама по себе ситуация с действиями паука позитивная, Вам будет сопутствовать удача в делах на ближайшее будущее!
Положительная ситуация, увидеть паука к новости, а если он над вами плетёт паутину то это к финансовому благополучию.