Здравствуйте! Ситуация в семье из двух человек: муж взял в тайне от жены небольшой кредит на игру в бирже. Проигрался. Жене не говорит уже пол-года , - вопрос №2687327

не желая расстраивать и опасаясь за физическое и душевное здоровье. Мужа через месяц после получения кредита увольняют на пенсию, жена уже 15 лет на пенсии. Денег совершенно в обрез. Вопрос: правильно ли поступает муж, стараясь в ближайшем будущем вернуть кредит эпизодическими подработками? Заранее благодарен, с уважением, Владимир.
1 ответ

Ответы

Уважаемый Владимир!
А что же тут неправильного?
Взял кредит — значит нужно выплатить, хотя нужно по возможности избегать кредитов и жить по средствам, а также не вкладывать деньги в сомнительные предприятия типа игры на бирже.
Мудрости Вам!