Что возбуждает мою жену в сексе, какие фантазии? - вопрос №2687445

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Женщины особы чувственные поэтому уровень возбуждения растет если есть прежде всего спокойная стабильная жизнь и взаимопонимание с Вами. Можете конечно пойти и более примитивным путем — попытаться задобрить ее подарками, но это лишь кратковременная мера.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше фото или дата рождения?
Здравствуйте!
Лучше спросите у неё. Она Вам скажет.
Всех благ!
Ее возбуждают Ваши возбуждения.
Неуместный здесь вопрос
Здравствуйте! Первое, что пришло в голову -кольцо с бриллиантом.Она Вас так отблагодарит! Карта *6 кубки* — ключевое слово -подарки!!! А так же детская непосредственность, не ставить себе взрослых ограничений, типа -так нельзя, это плохо.Как захотелось, так и хорошо.
Здравствуйте.

Ее возбуждает Ваше доминирование. Очень нравится секс после размолвок. Вообще, многое крутится вокруг риска расставания — это сильно возбуждает. Из фантазий — игры в «знакомящихся незнакомцев» с соответствующим продолжением; игры, в которых есть манипуляции в районе шеи.

С уважением, Viola.
Ответ на этот вопрос требует личного контакта.
у вас вообще то похож  фантазии больше чем у нее ))… вы похож еще порно фильмы смотрите… ее возбуждает длительный секс и еще чтоб она было сверху вас… ну то есть вы лежите и она сверху… если она посмотрит порно фильмы то возбуждает это ее… вы или она  что то употребляете похож чтоб секс был хорошие долгие… ее еще может возбудит секс в ванне.
Эротические фантазии
Здравствуйте.Ваше доминирование и множество поз, которые здесь не много не уместно описывать.
Здравствуйте! Укажите ваши данные — имена и даты рождения, тогда можно дать вам подсказки. По энергетике вашего вопроса — ей нужны чувственные любовные наслаждения и долгой продолжительности, радостные и яркие эмоции и их проявление. Подробно консультация платно. Удачи вам и любви!!!
Прилюдия секса, ласки и  нежные слова! Именно слова создают ауру  вашей любви. Не скупитесь на них и вы увидите её полное раскрепощение и отдачу .   Сил вам, любви и здоровья!
странный вопрос спросите у неё.
Здравствуйте. На этот вопрос никто вам здесь точно не ответит. Это известно лишь одной вашей супруге. Вы вполне можете узнать это сами, только момент нужный подберите и обстановка должна быть соответствующая. Как вариант нужного момента — когда она например мягко говоря «под шафе». В таком состоянии женщины очень болтливы… Или сыграйте с ней в карты или любую другую игру на откровенность.
Фантазии просмотреть не могу, а вот мысли и чувства к вам, это пожалуйста, обращайтесь!