Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Получится ли переезд в другую страну? - вопрос №2685719

600 p
Виталий 30.06.1999
У меня есть мечта уехать в другую страну и остаться там жить… спрашивал у родителей в частности у мамы, она говорит что с детства хотела чтобы я уехал в другую страну, скажите пожалуйста будет ли такая возможность? Получится переезд?

Лучший ответ по мнению автора

вы что то много думаете о переезда.мысли много… возможно этажном квартире живете… выше этаж и маму увидел и вас.вы не думаю богатый а так средный живете .
если мама не против то все хорошо… чтоб был переезд надо укрепит финансы… вы учитесь что ли… … вы как то одинок чувствуете себя… ранимый… друзья хотите… мечты много но пока трудна осуществим… Вам бы Европе переехать… там советую… ну подумаете… Переезд получится в течении 3 -4 лет… Мне идет переезд будет будущем но придется ждать.время надо .2019 -2020 годах для переезда хорошие шанс появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… есть причина…
Здравствуйте. Получиться, но не так скоро, в течении 9-ти лет. Вы сами на переезд  решитесь., у Вас как то все русо в гору скоро будет идти дела.
Добрый  вечер. Переезд  у вас  идет через 7  лет Вам будет  выгодное  предложение от которого вы не  сможете отказаться.Удачи  вам
Да, в будущем у Вас будет смена местожительства  и переезд в другую страну!
Ваша мечта исполнится, переедете.Затем вернетесь обратно-не так сладко покажется вам жить вдали от такой немилой Родины.

переезд или смена обстановки будет у вас следующий год конец весны начало лета.но то что вы планируете вы исполните шанс у вас есть и очень большой.и препятствий или помех я не вижу.ваше желания исполнится конечно не стоит ждать что ваш путь будет осыпан лепестками из роз.но вы сможете сделать удачный карьерный рост и есть шанс занять и лидирующее положения.всё в ваших руках.
Виталий, только если с помощью скаэем мамы. В случае, если убедите ее нвкопить жля вас деньги и совместно по стараетесь. у самого собраьь сумму и рншится нв переезд не удастся
Приаетствую.
У вас будет переезд, вы переедите без родителей… либо учиться/работать там будете… поэтому и переедите..
Через 1-2 года переезд.
Возможно отец будет приезжать к вам, маму не показывает… а отца показывает
Там вы еще девушку встретите
Удачи!!!
Вы боитесь рискнуть.У Вас уже был шанс осуществить мечту.Теперь Вам прийдёться подождать.
доброго дня!
 будет возможность, рассматривается как вынужденный переезд,
подробнее на видео таро видео тут
Здравствуйте, переезд есть. Будет возможность. Это страна с другим языком.
Получиться, но пока не на постоянное местопроживания.
Здравствуйте.препятствий не каких нет для этого.вы человек толковый.одно лишь могу сказать, переезд в другую страну должен быть тщательно подготовлен.и продуман.нужно знать язык.нужно иметь достойную профессию.чтобы там обосноваться.чтобы так сказать быть нужным.и не потеряться.тут в большей степени зависит от ваших стараний и достижений в определенных областях, если пустить всё на самотёк.врятли.очень врятли.Если вы возьмете это как за главную цель в жизни.то всё получиться.но для этого нужно реально готовиться.просто так придумать и завтра уехать, это совершенно будет глупый поступок.нужно тщательно всё взвесить, надежно подготовить почву под ногами.Но если говорить со стороны эзотерики, нет не каких препятствий.переезд возможен.и на постоянку.Удачи вам!!!
Самостоятельно не получится, необходима сторонняя помощь, либо с друзьями, либо поддержка родственников, либо еще что. Если сильно верить в мечту и искать путь то ваша мечта обязательно сбудется без сомнений!
Здравствуйте! Карты показали, что переезда в другую страну у вас по жизни не выходит. Свою жизнь вы устроите, там где родились.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Да, в течение 3 лет и жить будете очень богато и счастливо, так что будущее в ваших руках.Всего доброго.
Переезд будет. Идут штаты (Америка).
Время года-осень, 21-22 года Вам будет.
Сынок, у тебя большая сложная столичная жизнь, но при этом ты остро желаешь переезда. Это труд, упорный вижу, прости это тридцатилетний может получить то, о чём ты сейчас мечтаешь. Доживай до этих годов и желай себе переезда. А пока просто живи, радуйся солнцу и небу. (13)
Здравствуйте, Виталий! Не смотря на то, что вы думаете об этом часто, все же переезд этот будет для вас неожиданным. Все развернется именно в тот момент, когда вы об этом не будете думать, заниматься другими делами. Вам нужно будет собраться с мыслями. Но переезд состоится