Сон с четверга на пятницу.. Помогите пожалуйста растолковать сон, приснилось что умерла, при чем это было очень ужасно. Заболела какой-то болезнью, и постепенно становилось хуже и хуже. Моя семья - вопрос №2687537

была рядом, особенно Мама, все время переживала. Потом я пошла одна выйти на крыльцо, и как-то в голове стала считать, то ли ступеньки, то ли минуты, и спускаться, стало очень плохо, и на цифре 6 я просто падаю на этой лестнице, паралич происходит, выбегает Мама, занесли меня домой, а я все понимаю но не могу ничего сказать и сделать, во сне я находилась в своём теле. Сон был цветной. В общем после этого я плохо помню, либо умерла, либо начала говорить… Сон очень жуткий, не по себе после него, ещё и с четверга на пятницу приснился… я надеюсь кто-нибудь поможет мне(
1 ответ

Ответы

Поможем непременно.Сон Ваш о том, что один определенный этап Вашей жизни закончился, и с нового года у Вас начинается новый круг.Это как закончить один курс и перейти на следующий.Иными словами, духовный рост.