Добрый день! Во сне снилось что я оказалась в городе,где не была как 8 лет,но жила там долго. - вопрос №2687911

Со мной были другие люди парень и девушка, но они не пара, друзья. Я им показывала окрестности, сама удивлялась, как всё изменилось, остановки автобусные другие стали, всё было такое родное. После мы поехали в центр, где я всё фотографировала, даже проходящий мимо парень сказал в слух, наверное девушка красивую церковь фотографирует, а я сцену фоткала, был концерт. Потом мы пошли в торговый центр, я знала дорогу, мне хотелось что-то купить. Потом я оказалась на рынке, и пошла одна, хотя не очень дорогу знала и оставила у дороги вещицу, чтобы ориентироваться. Я зашла на рынок и первое что я увидела так это белый в горошину шелковый зонт, а была солнечная погода, лето, я взяла зонтик и открыла его.он мне понравился, но я сомневалась брать или нет, а когда спросила продавца сколько стоит то сразу взяла и ещё мне продавец 10 рублей зачем-то вернула.А рядом с зонтом был свитер, но но был тёмный его я не взяла. Пошла дальше гулять много где останавливалась, но я вышла оттуда и вспомнила что не купила чипсы которые только тут продаются.В итоге я заблудилась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Что заблудились это конечно плохо, попадёте в ситуация их которой не так просто будет выйти, но имея зонт означает, что у вас есть теперь защита и боятся вам нечего )

@ SOFIA CHERNAYA