Добрый день,нашла у себя в подушке красные зерна и зерна кукурузы,что это может означать? Дата рождения:1989-04-16 - вопрос №2688196

Ответы

Если раньше их не было и это не случайное попадание зерен — похоже на подклад на неудачу в финансах
Здравствуйте. Подклад. Чтобы личную жизнь испортить. Порча от женщины, которая Вас ненавидит. Ищите мастера. Удачи.