Сочинение - вопрос №268824

Сочинение: Что помнят эти стены? Написать про (Отдельно стоящее здание, жилой дом, администрация, памятник, архитектуры) любое 1 в скобках на выбор. Ответ оценю! Заранее огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Антон, у меня есть готовое сочинение, там только понадобиться исправить нюансы про семью, пол. Напишете задание в чат, я вам отвечу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть оригинал

трудилась, отвечала, а мне ни голоса....