Вопрос о работе. - вопрос №2688277

Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, как будет развиваться компания, где я работаю, в следующем году? Удастся ли выйти из кризиса? Заранее спасибо. Татьяна 01.01.1971
3 ответа

Ответы

Добрый день. На вас это не отразится сильно. Будет период когда все будут ждать худшего. Но все обойдется.
вас волнует вопрос удержитесь ли вы на паву.карты не указывают смены обстановки да и судя по линии карт пик кризиса идёт на спад.ухода у вас с работы или увольнения не будет.а вам совет молитва святому спиридону поможет вам.

Компанию ждет полная реорганизация.

Из кризиса компания не выйдет.

Вы уйдете оттуда.

У вас будет подсказка от вашего наставника, как действовать дальше.