Читаю все гороскопы про львов и полная чушь, ни грамма правды Дата рождения:1972-07-27 - вопрос №2688483

Ответы

Это общие бесплатные гороскопы. Очень усредненые.
А, Вы считаете что одна двенадцатая часть населения земли абсолютно одинаковая? И к примеру в один и тот же период с 1-12 частью происходят одни и те же события? Ведь нет же? Поэтому и пользуются многие люди ИНДИВИДУАЛЬНЫМ прогнозом. А он составляется, если астрологически, то по Полной дате рождения — с точным временем и местом рождения. Если таким образом и Вашу карту посмотреть, то возможно, что скорей всего у Вас в знаке Льва нет ни одной планеты. И возможно что если и пользоваться Общими обобщенными прогнозами, то Вам будет подходить какой то другой знак.
Всех Благ!