Здравствуйте! Хотела бы узнать что сулит год грядущий,будут ли какие-нибудь изменения в семейной жизни,по здоровью?Салтанат 22.07.1976. Кстати хотела бы узнать..родилась 21 в начале 12-ночи,записали - вопрос №2686510

600 p
на 22 июля, вам как удобнее считать?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ,
   Салтанат карты вас показали успешной и удовлетворенной в какой-то степени… рядом вышел мужчина, зацикленный на своих привычках, нетерпимый бывает, эмоциональный человек..
   Салтанат, простите, но  вы иногда страдаете из-за своей гордости, вам следует прислушиваться советам, эти люди желают вам добра от души… кто-то пытается заполучить ваше внимание и любовь или помириться после разногласий...
   Простите, но карты указали, что в ближайшие 3 месяца у вас будут большой стресс и напряжение… У вас есть много обязанностей, но вы вполне способны справиться с ними, так что вам не о чем беспокоиться… Вы должны также доверять собственной интуиции и логике..
   В домашнем окружении вышла карта «Влюбленные»… будут близкие отношения, это по воле судьбы...
   В подсознании у вас -справедливое отношениие в финансовом отношении.знак щедрости,(выгодная продажа, щедрая выплата, повышение по зарплате) Всего Вам доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстсвуйте, Вам предстоит путь, во всех смыслах этого слова
В профессиональной сфере — все стабильно и гармонично в первые полгода. во второй половине появится возможность для изменения в лучшую сторону: повышение (заработной платы, должности) или смена работ на лучшую...
В личной жизни: обнаружите, что в Вашем окружении есть люди, которые проявляют к Вам симпатию и стараются привлечь Ваше внимание...
Здоровье: Ваше психологическое состояние станет более устойчивым к стрессовым ситуациям… Но для этого понадобится больше сна и отдыха…
Здравствуйте! Это будет год, когда придется очень внимательно чувствовать ритм жизни. Судьба часто будет давать Вам подсказки, как поступить, что сказать, какой выбор сделать. Понимание задач текущего момента позволит Вам качественно улучшить линую сферу, найти согласие и понимание. Для сохранения здоровья не допускайте перегрузок, как физических, так и эмоциональных. В личной жизни будет радостное событие, очень неожиданно.
Всего доброго!
Вас в наступающему году ожидают перемены, но положительного характера.Не давайте волю эмоциям, подходите к любому вопросу с рассудительностью.
Добрый день.На самом деле хороший год для вас.семья и любимый человек будут вас радовать, здоровье не подведет.вообще вы счастливая женщина.и детки ваши чудесные.могу сказать что все что задумали вы и ваши родные будет сбываться.покупки, поездки, ремонты, всё это будет хорошо и легко получаться.у детей будет большие достижения в будущем году.которые заметно укрепят почву под ногами.всё будет хорошо.и вы счастливы.

Все очень благоприятно,

У Вас есть в гороскопе ( нужно только будет проверить  по точному месту рождения)- известность мировая, в творчестве в ближайшие 5 лет  может произойти и с огромной долей вероятности в 2025-2026 годах

Добрый  день.Следующий год для вас  будет насыщен на поступки   и действия.-  в  семейной  жизни у вас  идет    встреча с  мужчиной и  принятия  вашего  решения. По  здоровью — берегите свое  горло. возможно  быть простуде с осложнениям. в  остальном   год  для вас  ровный  и благоприятный.  Удач  вам
возможны серьезные трудности.
Здравствуйте, Салтанат.

Изменения будут. Будет больше работы, предстоит работать и над здоровьем. Неверная запись даты рождения действительно влияет. Делает вас более духовной, но при этом вы начинаете видеть больше негативных сторон жизни… Так что работайте над позитивным восприятием жизни и людей.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!

Здравствуйте!

В семейной жизни предстоит столкнуться с неожиданным испытанием, которое только выглядит непреодолимым и даже трагическим. Вы выстоите, и это только укрепит отношения в семье.

В плане здоровья лучше пройти полный медосмотр и кое-какие мелочи подлечить, но в целом ничего страшного и общее состояние — хорошее. Правда, год для вас довольно травмоопасный, поэтому поберегите себя.

Здравствуйте, у Вас в будущем году, примерно начиная с весны будет много перемен в семье. Будет начат общий созидающий проект. это может быть и укрепление чувств, и общее дело, вплоть до рождения ребеночка.
Здравствуйте. Разложила для вас карты с вопросом о том, что год грядущий вам готовит:
Итак, что показали карты:
Личная жизнь — Возле вас выходит мужчина, скорее всего супруг, в следующем году у вас вышли с ним стабильные отношения, совместное решение проблем, между вам не выходит рутины, судя по картам мужчина испытывает к вам искренние глубокие чувства, привязанность. Но в то же время я бы сказала что он в некоторых вопросах упрям, суров, излишне властен. Ссора у вас будет, но вы все решите.

Работа: Здесь я бы сказала, что работа ваша вас не слишком удовлетворяет. Есть какие-то неурядицы, порой кажется, что работа прям не клеится, усталость чувствуете, может и зарплата не устраивает. Порой возникает желание все бросить и отдохнуть. Такая ситуация будет продолжаться где-то до середины года, потом у вас будет возможность сменить рабочее место, это будет благоприятной для вас возможностью, да и с точки зрения финансов это будет лучше. Так как у вас выходят денежные траты, может кредит или долг какой, который тянет ваш кошелек.

Здоровье:  будет время, когда вы будете испытывать стресс, какое-то внутреннее беспокойство, усталость, также выходят проблемы с желудком или пищеварением. обращайте на свое здоровье больше внимания. к тому же какая-то хроническая болезнь будет давать о себе знать

Отношения в семье с родственниками, друзьями: выходит, что вы очень стойкий и надежный человек, к которому не раз обращаются с советом. В семье как будто бы есть некие проблемы, конфликт, может в отношениях с детьми. По картам выходит, что вы их решите, преодолеете барьер в общении и отношениях, станете друг с другом более открытыми.
Доброго времени суток!
«родилась 21 в начале 12-ночи, записали на 22 июля, вам как удобнее считать? » — а это зависит от того, к какой дате Вы сами привыкли.
Если к 22 июля, то следующий год у Вас будет напряженным, нужно просто прежде, чем что-то делать — думать и не спешить. И чтобы Вас не «выбило» составьте план на следующий год заранее и идите по нему, а все приходящее решайте по пути.
Здравствуйте, год будет насыщенный событиями.

У Вас идет улучшение ситуации в семье. Если имела место ссора, то она сойдет на нет. Здоровьем оптимально начать заниматься с марта 2018 года.

Если нужен полный прогноз на год по всем основным сферам жизни с разбивкой по месяцам с выделением важных дат, обращайтесь за индивидуальным прогнозом.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что будут сложности.Показан период ссор, выяснения отношений, боязнь потерять партнера. А вот рабочая сфера вас порадует, показан успех, триумф, карьерный рост и как следствие увеличение заработка.В сфере здоровья так же будет наблюдаться положительная тенденция, если вы болеете, то организм мобилизует все свои силы и пойдет на поправку, выздоровление.

Всех вам благ!