Помогите понять. Еще год назад приснился мужчина, который защитил(с желтыми глазами и узкими зрачками) от издевательства другого. Но в замен попросил. Я Василиса 26.041993 если это поможет . - вопрос №2688677

подписать бумагу, которая потом оказалась «брачным контрактом». И с тех пор, он периодически появляется в моих снах. Что это может означать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В астральном мире у вас появился защитник и это не плохо, а подписанный контракт это заключение кокого -то соглашения с кем — то… не знаю ведь уже год прошёл и возможно подобное было с вами…
Здравствуйте!  Добрые Сущности ничего не просят взамен за оказанную помощь и не «напоминают о долгах»… Это какая негативная сущность из другого мира. «Брачный контракт» — это, в любом случае, символизирует, личные отношения и все, что с этим связано. Вот и думайте, кто он — друг или враг?.. Если на протяжении года у Вас не складывалась личная жизнь, а мужчины, бросали Вас не непонятным причинам — значит это негатив, и его необходимо снимать. Если же, напротив, — Вы встретили большую любовь, вышли замуж или счастливы в личных отношениях, то и этому радоваться пока рано… Когда-нибудь, сущность спросит с Вас… Снимайте этот негатив с себя. Вам — прямая дорога в церковь…